Чем в Аюрведе быстро поднять гемоглобин?

Чем в Аюрведе быстро поднять гемоглобин?
23/09/2019 Тема: Аюрведические отзывы
Публикацию сделал на основе отзыва нашего клиента.
 
Обратился он к нам с проблемой: ждём в доме радостный смех ребёнка, жена беременна, но очень низкий гемоглобин. Незнаем что уже пробовать, почти никаких результатов, ничего не меняется, а если и двигается что-то в анализах, то только на какую-то маленькую долю. Что можете посоветовать? Последняя надежда на Аюрведу.
 
Рактда от Махариши Аюрведы у меня давно была на слуху и уже не раз слышал о её способностях быстро и эффективно поднимать железо в крови. Вот выдался и ещё один случай подтвердить её эффективность.
 
Естественно, я её сразу посоветовал ему. И уже через 2 недели клиент перезвонил нам, чтобы рассказать о результатах.
 
- Спасибо, вам большое! Рактда нам действительно помогла. Сегодня мы сдали анализы и гемоглобин у нас в норме! У жены румяна хоть на лице появилась.
- Если честно, то нам уже было сложно во что-то поверить, поскольку попыток поднять гемоглобин было много. Аюрведа как всегда удивила!
- А теперь, я хочу заказать, что-нибудь для себя! Что посоветуете?
 
Нам всегда приятно слышать обратную связь от наших клиентов об эффективности Аюрведических средств и ещё раз убедиться и вдохновиться тем, что делаем мы хорошее дело! Это осознавать очень приятно! 
 
Немного о свойствах Рактда от Махариши Аюрведа:
  • при железодефицитной анемии, особенно пациентам находящихся в повышенной группе риска: беременные, недоношенные дети, близнецы, люди страдающей железодефицитной анемией.
  • при малокровии, слабости, вялости в результате недоедания или неполноценного питания.
  • при анемии в периоды кормления новорожденного,
  • при анемии, вызванной хронической кровопотерей, а также после перенесенных инфекционных болезней и других кроветворных нарушений.
  • Так же будет очень полезна пациентам после перенесённой операции!
Будьте здоровы! 
Ваш Интернет-магазин Аюрведы Ведамаркет
Понкратов Андрей